Dmitry I

Када будет прямая линия Чубайса с народом? Интересная же передача может палучица.. . Круче чем прямая линия с Путиным

Наталья Стадлер

Продам тухлые яйца - оптом.
Так же имеются тухлые помидоры.

Мария Зверева

Интересней всего было бы устроить прямую линию Жириновского с народом. Жаль, что он в нашей стране ничего не решает. Было бы интересно посмотреть на плоды его работы. Пусть сделают его министром чего-нибудь. Вдруг реально толковый мужик и приведет ту или иную отрасль к процветанию

Maftunjon Ilashov

Он себя то боится

Inna Silantyeva

там должны быть вопросы не народа, а следователя.