Оля Ковалёва

Шо круче. Лампочка Ильича, или энергосберегающая лампа Чубайса ?

Зу
Зулхарнай

Чубйас к энергосберегающей лампе не имеет никакого отношения! Это обыкновенная люминесцентная лампа, которую изобрели очень давно! Сейчас а самое крутое, это светодиодные лампы !!!

Алмаз Фархутдинов

Ну, ни один из них лампочек не изобретал.... Я - за светодиодные.

Ульяна

лампочка Ильича, конечно. В свое время она была чудом.

Юсик Пандочка

Свечка от геморроя.

Ivan Asonov

Про план ГОЭЛРО слышал??? ? ставший первым перспективным планом развития экономики, принятым и реализованным в России после революции.

Максим Захаров

лампу накаливания придумал Лодыгин а энергосберегающую люминесцентную лампу придумал Тесла-при чём здесь Ильич и Чубайс?

Андрей Силибаев

Первый вариант.

Галина Солодухина

светодиод. .
🙂
.. Шао Ляня

Валерий Н

Что лучше для распила или для освещения?)

Танюша

Лампа Ильича ибо ламповее.