Шеннепей

Какие ответы Владимира Путина вас возмутили или огорчили?

Medved

На все ответил отлично.

))))

А там разве были ответы? Ему задают вопрос а он "да плохо" и бла-бла-бла

Евгений Кучеров

давно уже не верю сказкам - даже не включала это шоу.

Николай Лепёшкин

Мне понравилось с журналисткойОн ей Маша а она ему Вова

Самойлова

никакой конкретики одна вата, мы, я, я.. . (Наполеон, блеать! )
по сравнению с 2000-м годом у нас выросли реальные доходы населения.. . вот лапша то а! постыдился бы хоть! все доходы съела инфляция, но тупо ее отбросил
тьфу! клоун ненавижу!

Ирина Паршина

Все порадовали!
Слава Владимиру Владимировичу!

Андрей Иванов

надо усилить надо сделать надо бороться. а судьи у нас оказывается независимые я угораю

Rashid

Обращение к женщине "Маша", реплика о неосведомлённости по делу Магницкого, о независимых от власти судебных решениях.. .
но надо отдать должное его энергичности и быстрой реакции на острые вопросы.

Анна

я когда-нибудь послушаю- последнее слово- на скамье подсудимых

Анна

нельзя, мол, за акции сажать. раз нельзя - свободу пуси!

Сергей

Никакие, потому что ничего нового не услышала, всё стабильно на уровне застоя. Очень понравилась реплика журналистки с Дальнего Востока Марии, она просто молодец.

Михаил Gienko

я им горжусь - всё блестяще умно и либерасты заткнулись

Ан
Анюта

Главное! Он обещал не скорый конец!