Г.
Герой .

зачем человек постоянно это говорит? +++

зачем надо постоянно говорить, вот вы то богатые! вы в деньгах не нуждаетесь! на машинах ездиете, на остановках не стоите, и т. д, и говорит это постоянно, что ему нужно? хочет у меня вызвать чувство жалости? раскаяния? чего? ведь каждый сам кузнец своего счастья, в чем проблема то?

так на зависти далеко то не уедешь?!

Алёна Ручкина

Считает, что ему мало досталось. Старайтесь держаться подальше, многие преступления совершались из-за зависти

Зу
Зульфия

Элементарная зависть, не обращайте внимания.

K@
Katya @@@@@@

Человеческая зависть.

Дмитрий Кузькин

обычная зависть человеческая, вот у нас тоже есть машина, а я на ней езжу, потому что боюсь, мне лучше на остановке постоять (

Asatur Ichmelyan

А потому что заняться нечем. Если бы было какое ни будь нормальное занятие то время на разговоры не оставалось бы.

Наталия Губанова

Такие есть и что с ними делать, никто не знает. Может и от зависти, может и ещё от чего.. . При этом у некоторых доходы ого-го! какие... Вот почему - от жадности! Есть же скупой рыцарь.. . это про них.

Юлия Тазихина

у меня свекровь такая.... сколько стоит цемент, а то сосед на даче залил площадку... зачем вы это купили, столько денег потратили... у неё норковая шуба, как она смогла купить... ппц.. самая нищая женщина... я с такими людьми не дружу, а только радуюсь если друзья что то купили, хорошо живут... ведь и я от этого выигрываю.. скажи мне кто твой друг и я скажу кто тыыы...

Наталья Агеева

Я бы с таким человеком не общалась, или свела бы общение к минимуму.