Светлана Янькова

Если человек любит поговорить, постоянно... о чем это говорит?

Живу с соседкой, и она постоянно разговаривает то со мной, то с другими людьми в квартире... чуть ли не до ночи.

Наташа Бочарова

балтушка, не виновата она, родилась такой, не исправишь, главное о себе меньше рассказывайте, а то потом еще и с дополнение слухи разнесет!

Оксана

балаболка хренова!!!

Мария Галова

Пиздоболка

Дана

балаболка она

Сергей Куртинец

Общительный значит человек. Потребность в общении.

Takhir Vildanov

Такой характер у человека! Он ужасно общительный! Это заложено генами! Вам придется смириться, так как этого человека ну никак не поменять (подобные ситуации уже происходили)

Галина Алтухова

Балтушка и экстраверт

Мээрим

у меня дедушка такой же)))))) ляляля даже может ночью когда кто нибудь повернется подумает что не спишь и опять ляляляллял

Вера

Бедные Ваши уши и голова!

Александр Трахтибидох

Наверное, у нее левое полушарие более развито нежели правое.)) ) (Учу функциональную асимметрию мозга)