Елена Емельянова

отец любит поговорить сам с собой вслух что это может быть. отец любит поговорить сам с собой вслух что это может быть

Марина Бойцова

Да нормально это, просто размышления вслух. Хуже когда предметы начнут разговаривать с тобой!:)

Максим Гореликов

Это от одиночества, иногда сам так делаю.

Наталья Булгакова

Попробуй показать, что ты ему дорог. И надеюсь он всегда будет с тобой говорить.

Павел Жидиков

это значит, что ты сидишь и молчишь

Сергей Алексеенцев

В детстве мы читали все в слух и повторяли вслух и у многих осталась эта привычка, так разбирать свои вопросы...