Александр Палютин

Ты почему босиком ходишь у тебя что тапочек нет???! Говорю постоянно ребенку а он не понимает

Оксана

И прально, в носочках пусть ходит.

Татьяна Пепелина

а зачем ходить в тапочках?

Юр
Юрий

Павел! Ребенок мудрее нас. Он интуитивно понимает, что босохождение исключительно полезно для здоровья и для закаливания. Я жутко ругался, когда сначала детей, а сейчас внуков мои домочадцы "затаскивали" в тапочки, носочки, чулочки или еще какие-то "чки". Требовал - ходите босиком и только босиком.
Сам никогда не признавал никаких тапочек, разносчиков заразы - грибков. Поэтому, пусть ребенок ходит так, как ему нравится.
Удачи Вам и ребенку здоровья.

Grisha Bobrovski

Поверьте! Тапочек, которые ему нужны у него НЕТ. Он не понимает Ваших тапочек. Проедите с ним все магазины и может быть он найдет свои тапочки. Только давить не надо, да? А у кого из героев его мультиков и книг есть НАСТОЯЩИЕ тапочки? :-))

Маргарита

В хождении босиком больше плюсов:
1. ножки не потеют
2. стопа массируется
3. организм закаляется
Пусть бегает так, тем более ему нравится.

Дмитрий Хаимов

босиком полезно. Мой тоже ходит.

Мария Зверева

а я и сама без тапок дома хожу