Д*
Дмитрий **********

дома босичком.... мне удобно и комфортно ходить босиком, привыкла с детства....а Вы

Екатерина Кондрашова

это здорово+ здоровье

Кирилл Беркут

так хожу, дома у меня тепло и ковры кругом...

Владимир Кулаков

я тоже))) Тапочки не переношу))

Евгения Мяус

у нас в доме все ходят босиком, даже годовалый сын

Лидия Ежова

А я- в носочках, тапочки не люблю. А босиком только когда тепло ( летом, поздней весной и ранней осенью).

Сергей Стадник

полы с подогревом, в носочках шаркаем, а можно и без

Екатерина Сергеевна

не могу в тапках

Михаил Швецов

у меня собака босиком не походишь.. только летом на даче босичком по расе красота

Павел Васильев

исключительно босиком, ковры на полу тоже терпеть не могу, но все это обязывает раз в 2 дня освежать полы, зато удовольствие от хождения!

Los Merengues

Тоже люблю босиком, либо в носках, когда холодно или болею

Александр Ефремов

И я босичком.