Юлия

сколько раз в неделю можно есть сыр с плесенью? Я его обожаю, ела бы постоянно, но муж говорит что это вредно. Ем раз в пару

дней. А сколько можно и как часто?

да, стот недешево, но у него свои "точки")))

Сергей Винс

Хороший сыр с плесенью стоит недешево... .
Может муж это имеет ввиду?
А так хоть каждый день, да несколько раз.

Ирина Катаева

я ем сколько хочу и что хочу, даже если вредно. Раз организм просит, значит надо.

Mahidilhan Usubjanova

Запор будет, если часто сыр будешь есть.

Елена Рогалева

С плесенью ем только если в гостях угощают - не отказываюсь, хотя дома сыр вообще не ем )))

Даниил Павлов

Сам с женой подсел на сыр с плесенью перепробывали все сорта . Остановились на СЕНТ АГЮР вкусный сволоч . Покупаем в неделю раза два по 150 - 200 граммов и по чуть чуть . Хорошо с красным вином . А вредно не вредно ерунда зато вкусно .

Анатолий

Сыр вообще не люблю, а с плесенью даже за деньги есть не стала. По телеку врач сказала, что нам россиянам этот сыр вреден, у нас в организме нет тех бактерий, которые есть у французов.