Мухаммаджон Бахриев

Беременность 19 недель, ем все подряд это вредно? Майонез в салатах, колбасу редко, но ем. как это отразится на ребенке?

Оксана Соломатина

я тоже все ем, вот только цитрусовых поменьше есть стараюсь, чтоб диатеза у мелкого не было

Ирина Ларина

курят по пачке в день не переживают, а тут какой то майонез

Марина Бухтина

никак не отразится, ешьте на здоровье. я обе беременности ела все, что хотела.

Сергей Боханов

у меня никак не отразилось мои мальчики здоровы.

Дмитрий Гужва

если хорошо себя чувствуете после такой еды, какие проблемы? это же еда, а не наркотики. она вредная чисто для фигуры.. . после родов побегаете через какое-то время, все восстановится)

Елена Моисеева

нам 21 неделя. майонез люблю, совсем без него буду, когда рожу. просто в салат вместо 3х ст. ложек майонеза (салат на 4х) теперь 2 ст. л. растительного и ложку, а то и меньше майонеза. и зелени намного больше, чем раньше. резко менять рацион вреднее, организм не одобрит. компромисс ищите.

Arsen Gevorgyan

Никак не отразится.... Еште что хотите....

Светлана

и я ем все что захочется, это подсказки от малыша что он там хочет. Ладно хоть не черной икры

Андрей Савченко

это только на вашем желудке отразиться может
ну и ему пару тройку консервантов попадет) пусть привыкает к ним еще до рождения) ) все равно потом родится и будут его этим всем кормить...

Александра Сахинова

на ребенке ни как не отразится, а вот на вашей фигурке может! я ела и пила все подряд кроме алкоголя!

Алексей Кондрашов

И я все ем, что хочу!!!! И шоколад и иногда чипсы, все что захочу и ела до беременности!!!!))) ) Только пиво вот не пью.... да и не хочеться как раньше....

Александр Новичков

Вот зачем так зацикливаться на еде? Ешь по чуть-чуть и двигайся побольше, вот и весь рецепт.

Вета

я ела все что хотела и даже пила вино=))
малыш родился абсолютно здоровым =))

Шоxруx Шох

никак, но майонез советуют заменять сметаной, так полезнее.

Александр Духнов

Я ем всё то же, что и до беременности...

Светлана Сорокина

Если не очень много, то не страшно. Но хоть что-то полезное добавляйте в рацион. В колбасе и майонезе витаминов не ахти))

Настя

кушай

Сергей Золотов

А меня бывало на чеснок тянуло на булочки с укропом аж до ломки пока не поем не успокаиваясь не знаю я не в чем не отказывала в еде вот только чипсы не ем совсем сейчас