Лилия Бахитова

19-я неделя беременности. Кровь из носа. Нормально это?

Минут 20-ть назад проснулась от того что хотелось пить. Почувствовала что под носом что то есть- думала сопли, насморк, махнула рукой и подумала что то их слишком много и они какие то уж слишком жидкие, чувствую опять сыро- махнула другой стороной руки, и поняла что это не фига не насморк, не может он быть такой обильный. Включила свет, а рука в крови. Это шла кровь из носа. Минут 10 шла, причём довольно- таки обильно, теперь во прекратилась. Я не чего резкого не делала, просто спала. Нормально ли это? И от чего произошло?

Ольга Ильина

низкое давление и слабые капилярчики в носу! у меня всю беременность так было! но ведь врачи ещё всякие таблетки прописывают-от отёков, для нормального кровообращения в плаценте, а это как раз и может такое давать! а вообще побольше отдыха, не перенапрягайтесь! желаю вам легко родить!

Ви
Виктория

Проверить давление

Ivan Levashov

у меня тож было это норм но у меня камками было у всех беременных так

Алексей Кочетков

Это нормальное явление, сама помучилась с носом)) ) По несколько раз в день кровь шла из носа и тоже по минут 10. Я пила аскорутин, а потом все прекратилось