Иринка

14 недель беременности воротниковое пространство 2.8 кость носа 2.0 это нормально?

Вероника Львова

А чего вы молчали на узи? Язык проглотили? Я лично всё расспрашивала, и когда мне сказали, что беременность проходит хорошо, успокоилась!

Герман Митенков

узист что сказала?
норма до 3 мм, так что возможно даунизм нет,
но еще кровь сдадите и все станет ясно.

Ксюша Суперская

Какие показатели являются нормальными?

На 11-й неделе нормой является ширина в 1-2 мм, а на сроке 13 недель и 6 дней — 2,8 мм. Толщина воротникового пространства растет пропорционально росту плода.