Зина Шестак

Нормально ли в 10 недель толщина воротникового пространства 1,0 мм?

Елена Бельчикова

до 3 мм является нормой

Серега Кресников

значения воротниковой зоны и твп являются информативными, когда ктр больше 45мм. Можете тут посмотреть http:// mama .openmedcom .ru/goto.php?ID=14 (уберите пробелы) , там в архиве есть вебинар о скринингах и в нем рассказано, про нормы всех показателей и их значения. 10 недель очень рано для скринингового узи

Абдусамат Урунбаев

сходили на узи? все хорошо у вас? если бы плохо было сообщили бы вам.

Gad Hax-Hax

Вроде самый раз.Норма до 3 мм,до срока 13 недель и 6 дней

Валя

у меня в 11 нед и 6 дней толщина воротникового пространства 1,5 мм, значит у вас все в норме