Залина

Постоянно приходят новости про звезд

Как это отключить, оператор билайн, оператору звонила, действий не последовало. Заранее спасибо

Эркетайка Омка

А не приходят ли эти новости про звезд с четырехзначного номера типа 2158?...Если да, то пошлите СМС со словом НЕТ на тот четырехзначный номер. Всё должно прекратиться. Мне приходил каждый день гороскоп, который я не заказывала. Позвонила в Билайн, оператор сказала так сделать - помогло.

Ан
Андрей

Вот тут про всех звёзд России и есть и зарубежные http://www.proconcert.ru/