Амина Караева

Считаются ли они звездами?

Появляются ли русскии рэпера в журналах и гaзетах?
Имею ввиду не андеграундных рэперов, а таких как: Гуф, Баста, Каста и т д
И считаются ли они звездами?

Евгений

Звёзды, не уверенна)) ) Басков, Зверев Вот звёзды)) ) А Гуф, Баста, Каста и т д кумиры для многих (из молодёжи конечно) . Рэп он как то в стороне от всех этих звёзд и гламура...

Зу
Зульфия

в журналах несомненно! ну лично я звездами не считаю.. а многие их любят...