Тесса Иш

Как вам звезда *** Катя Самбука? Вы ее считаете талантливой? Пение ее как вам?

http://ksambuka.com/news/video/29-katya-sambuka-seks-zvezda.html

Напишите подробное мнение

По мне- эта Катя полная **уйня

Фурсова Татьяна

Нет, мне её пение не нравится.

Рамиль

Обыкновенная силиконовая кукла лёгкого поведения.

Татьяна Большакова

А кто такая эта Катя? ? Если бы она была вам параллельна, вы бы не делали ей рекламу... Я так считаю!! ! А мне она, действительно, параллельна!

Санжаржон Муатаров

нет... это не моя музыка

Федор Пинков

Мне больше нравится текила!) ) написал и ужаснулся-может и такая есть (((((((((((((((((((((((((

Сергей Сенченко

Я считаю ее пустоголовой шлюхой и мне начхать на ее пение - я его (Хвала Аллаху!!! ) не слышала.

Вікторія

Я не считаю ее талантливой, и пение ее мне совсем не нравится

Виктория Кондрова

От неё только полные ДЕГРАДАТЫ фанатеют.

Юлічка Казіева

Какая звезда. Впервые слышу такую.
По-моему полный отстой

Tommy Haku

шлюх не слушаем

На
Ната

С таким голосом не на эстраде петь, а сидеть в туалете и кричать *занято*!

Константин

Катя Самбука пока ещё юная девушка, но в свои года освоила массу профессий. Работает моделью, ди-джеем, телеведущей, особенно возросла её популярность в порно-фильмах. Всё это благодаря откровенному и довольно вульгарному поведению.
Зрители знают эту девушку не только вызывающей, но и очень яркой. Отличается своей сексуальностью и безупречной фигурой. У неё большая грудь, яркий макияж и откровенные наряды. С самого начала своей карьеры Катя выбрала собственный стиль – это белокурая кукла. Поэтому, Катя Самбука без макияжа почти нигде не появляется.
Её пение - это лицо с макияжем. Если убрать все ревера, от голоса ничего не останется

Ал
Алена

А хто ето?

Дулат

звезды только в космосе однако

Сергей Меньшов

не слушаю современную "эстраду"

Саша

Оно еще и поет! Хотя да, чего не запеть, когда жить легко и не накладно))

Ил
Илья

Никак.

Нигина Трегубова

Это с какой помойки ?

За
Заноза

я вот не пойму в чем ее талант выражается
петь она не умеет единственное что она хорошо делает так это минет!

Ольга Филиппова

Не знаю ее. Слышила что недоделанная порноактриска...

Роман Суриков

Сразу видно мозгов нет.

Галина Шевчук

не знаю такую

Эд
Эдуард

Фу, дура тупая эта Катя

Александер Шевцов

согласна. полная ...у-я.