Честно говоря мне всё равно на детей актёров/актрис/певцов и прочих. Но вот заметил что сейчас их уж слишком часто стали пиарить. Раз в неделю как не зайди так статья о том какая уже талантливая 4 летняя дочка и 4 летний сын Галкина и Пугачёвой... какие уже креативные и творческие дети у Киркорова или Рудковской.
Много есть примеров подобного. Понятно что этим детям уже с пелёнок делают пиар и приписывают в творчество ( зачастую в чём были талантливы родители туда и потом своих детей запрут ) что бы мы потом не удивились откуда они будут с лет 12 на сцене звёздами. Но то ладно всё понятно.
Вчера наткнулся на ютубе на видео Пугачевой с детьми... так вот дети милые не спорю ( половина детей всей планеты милые ) но обалдел когда под видео огромное количество комменто в которых люди пишут что эти дети супер творческие и у них масса задатков... что они самые красивые ( я так понимаю они своих детей и внуков уродами считают что ли ? ) что они вундеркинды ( как они это могут понять по 3 минутному видео ? ) что они сверх талантливы ( каждому ребёнку дай родителей с баблом и будет тебе умным так как учителя частные всему научат ).Но стоит кому то написать коммент что дети как дети обычные или то что не стоит их считать сверх умными и талантливыми... то такая масса негатива выливается от этих комментаторов начиная от того что задохнись своим ядом и желчью у тебя жизнь никчёмная и намного хуже. У меня вопрос что с такими вот людьми не так... откуда столько фанатизма к чужим детям и их восхваление до небес ???
Светская жизнь и шоубизнес
Почему все дети звёзд просто безумно талантливы и неотразимы практически с пелёнок? Имеют уже ярых фанатов защитников.
посмотрим что с ними будет через 20 лет))) дети, поколения 1970-80х ещё воспитывались родителями с советской психологией, а современные? такие долго не живут
Пиар детей это тоже большие деньги.
я могу вас утешить, у всех так ) У меня много знакомых, где они в инстаграмме с детьми, каждый шаг, где были, где отдыхали, всё всё всё. С яркими фотографиями. И одежда под цвет подобрана, и фон, всё...)) Вот такого типа. Я к этому привыкла и считаю нормальным уже ) Там комментарии их знакомых, а знакомые разумеется, всегда ставят хорошо и хвалят, это тоже нормально... На ютубе - это не пиар, ставьте и вы свои ролики, пожалуйста! ютуб доступен для всех, слава богу. Кол-во просмотров, ну тут уже зависит от вашего круга знакомых и друзей... Но если их пиарят в новостях, в медии - это другое дело, это уже всё деньги...
Ведь публичные люди да без пиара - так не бывает )

Если есть большие деньги - впринципе, не проблема что-либо освоить с самыми разными репетиторами.
А из-за того что жизнь у них беззаботна, их нанимают с раннего детства, а пока еще не на каждом углу встречаются дети, которых учат с 2 лет, а в 4 года они что-то то уже могут.
Среди обычных детей тоже много талантливых, но к сожалению у их родителей нет столько денег и нет таких связей.
Ольга Большакова
Это я и так знаю. Вопрос был в другом. Почему очень много людей фанатеет по детям звёзд и пока тем только по 3-4 года они уже пишут коменты какие эти дети уже талантливые и красивые да ещё и вундеркинды... а скажи что они обычные дети как все... так эти фанатики сразу гадости кидаются писать в ответ.
Ну блин, они дети звезд!