Светская жизнь и шоубизнес
Почему нам нравяться звёзды?
во 1в не которых звёзд очень хороший энтузиязм и это привлекает людей во 2 в звёздах ценят: голос-если певица стиль моду, если актёр то красоту = они богатые, кстати почему же многие люди вешуютьтся на шею Билла Каулитца ...только и за красоты богатцва и как он относиться к женщинам! ! прости что с ошибками просто руки замёрзли!
потому что пить меньше нужно
ничем. мне нравятся деньги и только деньги! никакие звезды этих манящих бумажечек не заменят. ну согласитесь, это так!!!
потому что мы на них смотрим каждый день... и почему бы и нет...
Потому что мы хотм быть таким же как они!!!
Мне не нравятся.. . А почему они мне должны нравится?
Я люблю Тимати.. . Так-как у него есть чему поучится...
а мне нет
1. потому что у них есть деньги
2потому что у них есть деньги чтоб хорошо выглядеть для нас, смертных.
3.потому что они пиарят ся как секс-символы.
Ольга Даровская
У бандюков тоже есть деньги :) Тебе они тоже нравятся? :)
интересно
они могут позволить себе многое, о чем мечтает каждый человек и не каждый может приобрести в силу различных обстоятельств.
Сияют шибко...)))
Они долико и неизведоны, а неизведанное всегда манит!!!! 1
Вам нравятся
незнаю.... лично мне не какие звезды не нравятся!! ! и ценю я их по внешности!! ! и думаю все так делеют.... может там у бабкиной шикарный голос, а молодеж её ненавидит!!!!