Светская жизнь и шоубизнес
Почему щас все звезды рожают? что на западе что наши? Модно чтоли?
Ой, да ладно!!! Разве это плохо?!
У кого-то просто уже критический возрастной предел настал, я так думаю. Не думаю, что Лопез или Берри в 50 лет бы родили!
Другие просто захотели. Нет, ну вот а отчего на свет дети появляются? Потому что родители этого хотят! Других причин я не вижу.))
вот шизо... Тебя например, из-за моды родили?
да это просто бред! как можно вводить моду на детей? рожают для себя, а не для публики! а звезды просто между собой соперничают, у кого ребенок красивее, умнее и гламурнее! вот и этим имидж заробатывают, как собачку в магазине покупают! но на собак уже никто не обращает внимания!
рассия вечно косит под Запад.... ацтойники.... Голливуд вот так цитадель всего шоу-бизнеса....
Сейчас, вообще, стало модно рожать. Всем-всем!!!
Они рожают и исполняют долг природы...)))
естественное размножение и раньше рожали, просто ты это меньше замечала. А теперь видимо возраст пришел
Кому когда Бог послал.
не знаю почему но это хорошо.
ты совсем дура??? хотят и рожают. при чём тут мода? если вдруг модно станет бошкой об стену думаешь они биться станут?
посмотрели на опыт звёзд прошлого столетия. кто совсем без детей остался, кто то оставлял бабушкам недодавал внимания, теперь каются да поздно. сейчас стараются совмещать. наши звёзды сейчас стали лучше зарабатывать
шас же беби-бум. и тем более год семьи. а те че не нравится????
Глупо... звёзды тоже люди....