Светская жизнь и шоубизнес

Почему личная жизнь звёзд частенько выносится на публику ?

Так уж повелось, что знаменитые, известные личности постоянно находятся в зоне повышенного внимания. Публика следит за их деятельностью, творчеством и всем тем, что касается их карьеры и продвижения. Но ещё с большим упоением она отслеживает их личную жизнь. А звёзды, в свою очередь, без тени смущения выставляют напоказ все самое сокровенное и интимное. Таким образом делая себе отличный пиар за счет людского любопытства и мании копаться в грязном белье. И вот уж со страниц газет и журналов пестрят заголовки о таких подробностях личной жизни, которые не всегда и самым близким расскажешь. Телевидение в широком ассортименте выпускает передачи что то типа (Чистосердечного признания), ( Ты не поверишь) и других, в которых так же выносится из избы весь сор, выливается куча грязи, а зритель с трепетом и замиранием сердца наблюдает за этим. Затем идёт бурное обсуждение в массах всех тонкостей личной жизни той или иной звезды. С точки зрения карьеры это вполне оправданный шаг. Чем больше о тебе говорят, чем чаще твоё имя на слуху, тем ты востребованней и популярней. Но есть одно на мой взгляд, очень немаловажное НО. В первую очередь все мы люди, а уж только потом актеры, артисты, учёные, политики и прочее. И точки зрения обычного человека недопустим вынос такого потока личной жизни в широкие массы. Ни к чему криать о своих чувствах, расставаниях, о людях, которые когда то были близки, но в силу ряда причин отдалились.
Я СЧИТАЮ, ЧТО ЕСТЬ ТЕМЫ, КОТОРЫЕ НЕ СТОИТ ВЫНОСИТЬ НА ПУБЛИКУ. ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ ПОТОМУ ТАК И НАЗЫВАЕТСЯ, ЧТО ЭТО ЛИЧНОЕ, ПРИВАТНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА.
Марина Гуренко
Лучший ответ
Коза жила одной мечтой:
Сиять эстрадною звездой!
Баран стал опекать Козу,
Пиарил, словно гром грозу,
Как танк, дорогу расчищал,
Всех неугодных прочь сметал.
Провёл умелую рекламу,
Оберегал от склок и срама,
Оплачивал Козе концерты
И взятки раздавал в конвертах.
Финансы щедро тратил он,
Поскольку страстно был влюблён,
Немало сил вложил, труда,
И, наконец, Коза – звезда!
Преодолела все преграды –
Баран обрёл «рога» в награду…
Сказать, что дале? Не берусь.
Козу пиарит ныне Гусь.
* * *
Где шоу-бизнес и ПИАР,
Там нет порядочности в дар.
Так интересно... не про Васю слесаря ж писать
Алла Трофимова
Интересно поместятся они все в титаник?
*нелли* *
Надежда Полушина Тоже классный ответ с прозрачным намеком!
чтобы о них не забывали ...
Потому что выносить больше нечего. "Звёзды"- какие они нахуй звёзды. Хуета всякая.
Наталья *******
Надежда Полушина Шикарный ответ! Грубовато, но чистая правда!
Работа у них такая. Боятся, что о них никто и не вспомнит, ведь мало кто из "звезд" талантлив.. . Чем может прославиться "звИзда", если не умеет петь-танцевать? Только количеством любовников и дорогих покупок. Меня не это удивляет.. . Поражает количество людей, к-рые на полном серьезе часами говорят о певцах-актерах. Ведь не по 15 нам, зачем обсуждать дурацкие подробности из жизни дураков?!
Mika Super Girl
На то они и звезды, чтобы их обсуждали. . Сами выбрали чем заниматься по жизни, вот пускай терпят!
Nadja Pankova
Согласен со всеми предыдущими вопросами, для банального пиара....
Aйна
ну надо же о ком-то говорить и писать в газетах. вот и стараются.
на то они и звезды..
Чтобы привлечь больше зрителей к СМИ.
Яна Ярош
они рабы бизнеса -потому