Светская жизнь и шоубизнес
Обсуждение личной жизни звезд
Помогите узнать, Дан и Тина вместе?
Балан прокомментировал отношения с Тиной Кароль
Молдавский певец и композитор Дан Балан, комментируя отношения с украинской артисткой Тиной Кароль, с которой они вместе были тренерами на проекте "1+1" "Голос країни", вспомнил о "книге, написанной рукой гения".
7 декабря, 2020 10.32
Экс-тренер шоу "Голос країни" на "1+1", молдавский певец и композитор Дан Балан ушел от ответа на вопрос ведущей "Світського життя" на "1+1" Кати Осадчей об отношениях с певицей Тиной Кароль.
"Пусть это останется в книге, написанной рукой гения", – заявил он.
При этом Балан признался, что смотрел новый сезон "Танцев со звездами" на "1+1" только ради нарядов Тины Кароль.
"Смотрел, только чтобы увидеть, в чем же Тина сегодня вышла. Увидел – и все", – рассказал он.
Кароль и Балан были тренерами на проекте канала "1+1" "Голос країни" в девятом и 10-м сезонах. В суперфинале 10-го сезона артисты презентовали дуэтную песню "Помнишь". Зрители шоу предполагали, что Балан и Тина Кароль состоят в романтических отношениях.
По информации издания Viva!, Балан состоит в отношениях со студенткой Харьковского национального университета имени Каразина. Избранница артиста в интервью изданию в феврале 2020 года назвала отношения Балана и Тины Кароль пиаром.
7 декабря, 2020 10.32
Да мне по*ую... своих проблем хватает, чтобы я ещё в замочную скважину подглядывал...
Кто все эти люди?
да уже как неделю
Анна Головко
Не неделю, а только 6 дней., даже 5 половиной.
Разумеется