Светская жизнь и шоубизнес
Почему людей так интересует личная жизнь звезд?
Журналистов можно понять - они на этом деньги зарабатывают, а остальным - то какое дело до личной жизни звезд ?
да наплевать нам личную жизнь звёзд просто нам журналисты её навязывают. Куда ни плюнь - в звезду попадёшь или в её "душу". Эти звезды сами по себе без рекламы ничего не стоят, вот нам и рекламируют их и их жизнь личную (ведь духовной и творческой составляющей привлечь невозможно, потому как она крайне скудна)
Меня лично не интересует. Чести много!
да ни особо интересует...
лично меня например интересует только моя личная жизнь в первую очередь а до остальных мне дела нет
я думаю без этого неинтересно было бы жить. Ведь звёздам это даже плюс, чтобы про них говорили.Значит они популярны.
Потому что нет своей
Своя никак устроиться не может и от нефиг дела следят за звёдной жизнью..Или просто хотят жить как они.
мне вообще все равно,не люблю лезть в чужую и терпеть не могу ,когда лезут в мою
Завидно наверное.
потому что своей нет ли не ладится
Ни всех!
Людям всегда было интересно покапаться в грязном белье других.
Это обычно интересует тех людей,у которых нет своей личной жизни!
Чаще всего, потому что они любопытны и хотят осознавать тот факт, что звезды такие же люди, как они, как мы все!То, что у них тоже бывают проблемы с алкоголем, проблемы в личной жизни, ожирение или анарексия! А главное, что звезды не застрахованы от попадания в неловкие ситуации!
ну люди восхищаются знаменитостями...красивы, известны...узная подробности их жизни людям кажется, что они морально приближаются к звёздам...да и ещё просто любопытство...."такая красивая....и развелась? интересно, почему,?"эх...люди-люди....
Наверное, потому что их собственная скучна и неинтересна. Мне тоже нет до них дела.
предложу такие варианты1. возможность позлорадствовать над неудачами (из-за зависти)2. возможность прикоснуться к сказочной, нереальной жизни (хотя бы теоретически.. по этой же причине люди читают книги)p.s. меня личная жизнь звезд не интересует )