Светская жизнь и шоубизнес

Почему людей так интересует личная жизнь звезд?

Журналистов можно понять - они на этом деньги зарабатывают, а остальным - то какое дело до личной жизни звезд ?
да наплевать нам личную жизнь звёзд просто нам журналисты её навязывают. Куда ни плюнь - в звезду попадёшь или в её "душу". Эти звезды сами по себе без рекламы ничего не стоят, вот нам и рекламируют их и их жизнь личную (ведь духовной и творческой составляющей привлечь невозможно, потому как она крайне скудна)
Светлана Теплякова
Лучший ответ
Меня лично не интересует. Чести много!
да ни особо интересует...
лично меня например интересует только моя личная жизнь в первую очередь а до остальных мне дела нет
я думаю без этого неинтересно было бы жить. Ведь звёздам это даже плюс, чтобы про них говорили.Значит они популярны.
Евгения Пищак
Потому что нет своей
Kamila Ryspaeva
Своя никак устроиться не может и от нефиг дела следят за звёдной жизнью..Или просто хотят жить как они.
Галина Кечина
мне вообще все равно,не люблю лезть в чужую и терпеть не могу ,когда лезут в мою
Ольга Пухова
Завидно наверное.
потому что своей нет ли не ладится
Л А
Ни всех!
Людям всегда было интересно покапаться в грязном белье других.
Это обычно интересует тех людей,у которых нет своей личной жизни!
Чаще всего, потому что они любопытны и хотят осознавать тот факт, что звезды такие же люди, как они, как мы все!То, что у них тоже бывают проблемы с алкоголем, проблемы в личной жизни, ожирение или анарексия! А главное, что звезды не застрахованы от попадания в неловкие ситуации!
ну люди восхищаются знаменитостями...красивы, известны...узная подробности их жизни людям кажется, что они морально приближаются к звёздам...да и ещё просто любопытство...."такая красивая....и развелась? интересно, почему,?"эх...люди-люди....
Наверное, потому что их собственная скучна и неинтересна. Мне тоже нет до них дела.
Марина Ка
предложу такие варианты1. возможность позлорадствовать над неудачами (из-за зависти)2. возможность прикоснуться к сказочной, нереальной жизни (хотя бы теоретически.. по этой же причине люди читают книги)p.s. меня личная жизнь звезд не интересует )