Светская жизнь и шоубизнес
Вам интересно копаться в личной жизни звезд?
Это глуповато как мне кажеться.... уважать одно, но какое тебе дело, с кем он проводит время, крутит романы? Это уже его личная жизнь.
мне кажется, что это не этично!!!! всетаки это ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ!!!!
смотря чья жизнь
нет
А зачем? - личная, она и есть личная. А те, кто этим занимаются, не понимают, что за счет таких, как они, эти самые звезды и наживаются.
на хер соседи есть!
Ой да ладно, прям никому неинтересно, тогда почему, все журналы пестрят фотографиями звезд, то они гуляют за ручку, то объявили о помолвке. Когда нет спроса, тогда нет и предложений.
нет
Нет
нехорошее занятие:), не копаюсь и не уважаю тех кто копается.
а зачем. своих проблем не хватает чтоли
не особо
Это вредная привычка, которой я нестрадаю...
ненавижу
нет, для меня там нет ниче интересного..
Т. К. личная жизнь- это аура человека. мы сами не замечаем как, увлекаемся и обсуждаем ее!
нет, своих забот хватает...
Нет. Да и зачем это нужно. У них своя жизнь, у меня своя.
нет
Нет, у них личная жизнь-это один пиар
Вот вам интересно было бы копаться в бочке с навозом? Нет? Отчего же? Тот же шоубиз! Я, честно говоря, не очень похожа на навозную муху, чтобы туда лезть. Это и про навоз и про шоубиз. =)Мыло Мыльное рулит! =)