Я не слежу за их личной жизнью в смысле грязного белья. Мне пофиг, что пишет о ней желтая пресса - я туда не полезу.
Но если эта звезда интересна мне как личность, я постараюсь узнать, что это за человек. Почитаю интервью с ним, посмотрю какие-то передачи. Просто надо выбирать, что смотреть и читать - тогда и разочарований будет меньше.
Но нельзя же полностью отделить личность творческую от сущности человеческой. Если не знать, чем живет и дышит эта личность, понимать ее творчество будешь несколько хуже.
Есть еще один момент.. . Многие звезды, вполне адекватные люди, оберегают свою личную жизнь от всенародного участия. Про них известно не более, чем они сочли нужным рассказать - обычно для нормального восприятия творчества этого достаточно.
А другие - ничего из себя не представляя - живут только как скандальные персонажи, подогревая интерес к себе любым пиаром, даже грязным. Ну, что им еще остается - они ж больше ничего не умеют.. . "Пригласите Жанну Фриске, только пусть не поет, а просто ходит туда-сюда, туда-сюда")))
Ну, и еще один нюанс.
Есть слушатели-зрители, которые даже не помнят названий и имен - они просто воспринимают то, что видят и слышат. А кому-то надо знать, кто это, какой альбом или какой режиссер снял этот фильм, заодно и о человеке тоже что-то узнать. Это просто особенность нашего отношения к искусству, каждому свое.
Светская жизнь и шоубизнес
Вы тщательно следите за личной жизнью звёзд или вас интересует только их творчество? :)) Обоснуйте свой ответ.
за этим следят журналисты и критики
В основном - творчество. Если у любомого артиста или артистки происходит что-то хорошее в жизни - порадуюсь за него/нее (например, у Ализэ родилась дочь - это же здорово!) , если плохое - мне по-человечески жалко, все ведь живые.
А так - я не папарацци, чтоб следить. Ненадо лезть в душу к артисту. Если мне нравится артист - это автоматически означает, что я его уважаю, а это не подразумевает слежку)
мне их жизнь ваще до лампочки.... своей хватает... обосновать! ? -дык нефиг за другими следить.. - лучше за собой присмотри!!
мне пох на их личную жизнь
Слежу за их жизнью. Хочу, чтобы у меня тоже было столько бабок. Вот так!
а нахрена мне их жизнь? играет магнитола и норм! =))))))