Светская жизнь и шоубизнес
для тех кто хорошо следит за личной жизнью кристиан стюарт (актриса с сумерек)
почему на премиях кристиан стюарт отказывается от поцелуя с паттисоном?
а кто плохо следит?
потому что пиарщики так решили, я читала интервью где патинсон выражал недовольство по поводу этой идеи, а кристин она наоборот нравится : )
ага, 1000 людей на тебя смотрит.
сама бы поцеловалась ?)
потому что за это никто не заплатил)
Смысл в том что есть еще продолжение фильма и из за этого информация о том что они встречаются не должна раскрываться зрителю, так как это может повредить их популярности! Тысячи людей наблюдают за их отношениями! Пока никто не знает встречаются они или нет, а исходя из этого возрастает спрос к их персоне, надо же чем то затягивать зрителей!!! Все хотят увидеть поцелуй в реальной жизни, а если вы этого хотите голосуйте за них в 3-й раз!!! (хотя я думаю и тогда вы не увидите поцелуя! Если только после Рассвета)
пусть только попробует его поцеловать! Волосы выдеру, рожу расцарапаю!
ну это было обдумано между ними зарание... так же как и в 2009 году...)))
Потому что, они встречались в реальной жизни, не только по фильму, а теперь расстались
Ну сама подумай, миллионы людей смотрт на тебя и как ты будешь целоваться?? ? Да ты просто застесьняешься и тем более в это время у них был небольшой конфликт. Но сейчас всё у них отлично))