Светская жизнь и шоубизнес

Кто вам больше нравится Эмма Уотсон или Кристиан Стюарт?

Эмма:

кристиан:

канешн Уотсон
Жанагул Нурманова
Лучший ответ
А мне и Эмма и Кристен нравится!! =))
никто обе страшилы
Эмма Уотсон
Естесственно Эмма, Кристен ненавижу
эмма
Никто
Кристен! она хотя бы взрослеет год от года, а эмма до сих пор с детским лицом и одним выражением на нём.
Эмма

P.S. Интересно, я единственный человек, который не смотрел Сумерки?
А мне обе нравятся)
Тина Даруева
Обе, потому что каждый человек -единственный и невозможно сравнивать .
Одна в чем то лучше другой, адругая может то, что не может первая.
Они обе молодцы.
Но мое мнение-Кристен красивей. А Эмма прикольно одевается
эммочка)
Юлия Бородина
обе милые
*** Айгерим ***
Стюарт
Эмма она элегантнее и всегда она всё сочетае)
Эмма
Надежда К
эмма обожаю ее))
Кристиан
Эмма Уотсон
Конечно Уотсон... тут даже сравнивать нельзя!
Эмма Уотсон! Правда, ее стрижка в последнее время мне совсем не нравится. Но это не главное
А ванильная Кристен Стюарт уже поднадоела
и та, и та! ведь звезды делают различные печатающиеся прически... что касается Эммы то мне не понравилось когда она подстриглась "под мальчика". а Кристен со своими уги немного надоела... как то везде они и они... та конечно же что главное то, что им это нравиться!
Обе неплохо сыграли. но внешне больше Стюарт.
Meru ...
Эмма в ней более видна жизнь. Хотя Кристан тоже ничего!
ни та ни другая %)
обе выбешивают
кристен
Эмма.
они обе хороши, но лучше Кристен
Inna Kapitanova
Кристиан Стюарт
Эмма Уотсон
Lola Yuldasheva
ну по внешности обе симпотичные, хотя Кристен мне больше нравится, Эмма больше хулиганистые роли и стрижки ей нравится очень короткие носить
Эмма, конечно
эмма