Светская жизнь и шоубизнес

Эмма Уотсон...

Все таки и она тоже "подсела" на ринопластику... Как считаете? Вот до.... и после...
Операционное вмешательство было и это видно невооружённым глазом! Но ничего плохого в этом нет, просто носик стал чуть более изящный)
Оксана Хакимова
Лучший ответ
какая нах ринопластика? она ребенок еще по сути
Да ну... Нос как нос...
Galina Sergeikina
Нет! Нос один и тот же, только "после" он стал чуть тоньше, т. к. она позраслела и черты лица стали более тонкими... Это нормально, у меня в детстве тоже был слегка курносый, щас вот идеально прямой. К тому же, я частенько ГП пересматриваю и видно, что первые фотографии явно неудачные, не то освещение и не накрашенна...
нет, она ничего не делала с носом! просто повзрослела и черты лица изменились!
Victoria Agafonova
даже если она сделала операцию, то что? !
говоришь так будто она героином обдалбывается!
считаю ринопластики у неё не было
я что-то не заметила каких-то изменений кроме как обычного взросления.. .
Да, вполне вероятно.. она его всего лишь сузила
D. S.
Что такое ринопластика не знаю, если честно. Но могу сказать точно, что на первых фото у вас изображен ребенок 11-13 лет, а на последних фото девушка 18-20. т. е лицо у нее меняется естественным образом в ходе взросления.
девушка до 21 года формируется, это у нее естественный процесс
Елена Якутова
всяком может быть. вон бритуха и йохансон тож себе пластику делали, но форму не меняли, а только размер уменьшали. тут тоже похоже на это