Светская жизнь и шоубизнес

где можго встретить гениальную актрису эмму уотсон(гермиона грейнджер)?

Езжай в Англию или Голливуд. Постой под окнами, может удача улыбнется тебе.
Жылдыза Тулемышева
Лучший ответ
Ха-ха, конечно же в Хогвартсе!
Лилия Дик
Ну и вопросы у тебя....Ну понятно, что не в твоём подъезде или районе...
1. Гарри Поттер и роковые мощи (2010) ...Hermione GrangerHarry Potter and the Deathly Hallows 2. Гарри Поттер и принц-полукровка (2008) ...Hermione GrangerHarry Potter and the Half-Blood Prince 3. Гарри Поттер и орден Феникса (2007) ...Hermione GrangerHarry Potter and the Order of the Phoenix 4. Children's Party at the Palace, The (ТВ) (2006) ...играет саму себя, Hermione Granger 5. Гарри Поттер и кубок огня (2005) ...Hermione GrangerHarry Potter and the Goblet of Fire 6. Гарри Поттер и узник Азкабана (2004) ...Hermione GrangerHarry Potter and the Prisoner of Azkaban 7. J.K. Rowling: Harry Potter and Me (ТВ) (2002) ...играет саму себя, в титрах не указан 8. Гарри Поттер и тайная комната (2002) ...Hermione GrangerHarry Potter and the Chamber of Secrets 9. Гарри Поттер и философский камень (2001) ...Hermione GrangerHarry Potter and the Sorcerer's Stone вот все, что я нашла
ты кого назвал гениальным?Эту бездарную крыску.Если она гений,то мой писательский талант сравним с Пушкиным!
nu tak kak ona angli4anka i juvet i snimaetsa v angliiskih kino to skoree vsego ti moje6 naiti ee v londone...ili prosto zaidi na ee sait i na4ni s ney perepisivat'sa...nu esli ti ee fanat doljen bil znat