Светская жизнь и шоубизнес

почему у нас "звездами" называют всех подряд?

ведь звезды видны всем,а не только им самим?
вот настоящая звезда!
Альфия Садреева
Лучший ответ
так их и на небе как конского говна. . а солнышко одно
Алия #####
Реклама - двигатель шоу - бизнеса. Кто же пойдет на концерт, или слушать будет диски, если не "звезда"?
Я называю их "псевдозвёздами!
Пытаются створить млечный путь на земле... и слить в канаву... в куче оно быстрее олучится
Меня тоже это бесит! Ну новерно так надо...
Ну это звание больше получают так как слово, хотя и его не достойны! Насчет Майкла... тут вообще не поспоришь и я не собираюсь! Он Король, он звезда настоящая, а не однодневка! Вот взять Ани Лорак уже звезда.... я таковой ее не считаю. Голос есть, но петь живьем.. короче не поет она так. Больше полуголой на сцене прыгает. Ну да есть 2 песенки хитовые, которые неизвестно кто еще написал.
....потомучто настоящих хотят затмить
В отечественном шой бизнесе нет великих звёзд я так считаю
Потому что все "звездят".
..а что такое звезда.. .
....вот выпендрилась одна из подруг на дискотнку ...ну ты и звезда... .
....очень активный ребёнок отшибучил что нибудь... ну ты и звезда.. . и т . д . и т. п.
Nurhanim Kutimovaa
А Пегачева чем не звезда.. . выстоила, выдержала все в советское время.. . как ее гнали со сцены, но она все прошла и доказала, что звезда
Ну не всех подряд. Вас же не называют.
звёзды-это небесные светила. а называют их, потому что они "блистают" блин.. . да и не только в шоубизе, но и в жизне есть такие"звиздульки" и их не мало... все мы люди, никто никого не лучше и не хуже...
гаснут быстро)))
В ...опу наших "звёзд"! Покажите мне хоть одну!!!
И не говорите, вроде одну песню спела и уже объявляют "выступает звезда". Аж бесит.
потому что подмена понятий