Светская жизнь и шоубизнес

Почему мы любим звёзд??? помогите написать небольшой рассказ_)

Действительно: почему нам нравятся звёзды? Почему мы им подражаем? Кто заставляет нас? Зачем мы проводим дискусии из-за них? Что-бы ответить на все эти вопросы просмотрим страницы истории.. .
Каменный век: Небольшое поселение людей живет под покровительством своего вожака. Вот вожак нацепил на себя юбку из кожи и сделал странный движения.. .
Через час об этом событии знает всё поселение. Они смеются и пытаются что-то повторить. У них не получается и они начинают осуждать ( не похоже ли на что-то? )
Древний мир: В древнем мире моду, одежду, поведение, короче всё диктовали цари и царская семья. А кем были эти особы? - Правильно, знаменитыми на весь мир людьми.
Средние века: здесь аристократы захватывают власть и делуются выше. Именно в эту эпоху начинается такой порядок: Я звезда- ты бездарность.. .
20 век: начинается развитие знаменитостей, котоыми мы привыкли их видеть: блистающими, недоступными
21 век: ну вот мы и добрались до нашего времени. Отвесаю на все поставленные в начале вопросы:
Почему нам нравятся звезды? - Потому что нам нужен повод для обсуждений, повод о чем поговорить, кому подражать.
Почему мы им подражаем? - Потому что так создан человек- не может не подражать другим ( так же как и не завидовать)
Вот=)
Евгения Рябухина (Кореняк)
Лучший ответ
Назову одну причину-за творчество, которое радует меня каждый день.
Этого мало?
Потому что мы о них кое-что знаем. Попробуй поинтересоваться у соседа количеством его браков, возрастом его любовниц, его вредными прывычками.. . У каждого из нас найдётся немного знакомых о которых мы знаем такие подробности. К тому же звёзды - это люди, которые могут себе позволить и удивить нас необычным прикидом или скандальным заявлением.
потому что многие им завидуют, хотя кроме того что у них денег много, они ничем не отличаются... развивай мысль, и пиши сама
Иди по плану:
1. Кто такие звезды? Пример.
2. Почему они нам нравятся и твоё мнение?
Истина и лож о звёздах?
3.Вывод.