Здравствуйте! У меня такой вопрос. Почему знаменитости так далеки и недостижимы для обывателей? Я имею ввиду, почему фанаты обожествляют своих кумиров, влюбляются в образ. Я понимаю, что их внешность до мелочей продумана стилистами плюс работа пиарщиков и т.д. Между прочим, я слышал, что многие девушки( возможно и парни))) комплексуют из-за чрезмерного супер-пупер красивых звезд. К тому же какая-нибудь не очень талантливая певица или актриса, но довольно привлекательная, или иногда и не такая, и не сякая, оказывается на пике популярности. (пример: Ким Карадашьян, Перис Хилтон, молчу о российских певичках, уж простите)))
И все-таки, ЧТО ИМЕННО толкает нас глядя на звезд думать, что они и вправду с небес упали, ангелы, богини, боги и т.д.?
Светская жизнь и шоубизнес
За что мы любим "Звезд"?
Они красивые, делают качественную музыку, отзывчивы к фанатам, некоторые звезды общаются со своими фэнами через твиттер, многие из них люди сделавшие себя сами (Арнольд Шварцнегер, Dr.Dre, Xzibit, Ice Cube,...). Своих кумиров до уровня идолов никогда не превозношу, да многие из них для меня являются эталонами в чем-нибудь, например Доктор Дрэ как продюсер и битмекер для меня образец для подражания... .
А по поводу этого вашего открытия хайла на поп-музыку и масс-медиа мой кумир бизнесмен Стив Джобс как-то сказал такие мудрые слова:
Когда ты молод и смотришь телевизор, то думаешь, что телекомпании сговорились и хотят сделать людей тупыми. Но потом ты взрослеешь и приходит понимание — люди сами этого хотят. И это гораздо более пугающая мысль. Заговор — это не страшно, ты можешь пристрелить ублюдков, начать революцию. Но нет никакого заговора, телекомпании просто удовлетворяют спрос, к сожалению, это правда.
Мне нравится их песни, фильмы, они хорошо играют, за это звёзды которых я обожаю мне так нравятся. К тому же они красивые, симпатичные и сексуальные.
Отсутствие собственного вкуса, мнения.. .
Человека можно любить, уважать, но не превозносить же до иконы.
ну разве Йен Сомерхалдер может не нравится?
За то что они есть! За то что они дарят нам новые роли или песни, или что то другое! Вообщем развлекают нас, своим творчеством!
Ангелом я считаю только Майкла Джексона, остальные простые смертные)
Поому что они красиво выглядят (следят за свой внешностью)
одеваются красиво, модно и со вкусом, хорошие песни придумывают, и поют их отлично, Играют в кино великолепно. Их песни и внешность меня толкают))
потому что мы люди любим верить в то, что есть совершенство на земле. надо же в что-то верить. лично для меня они стимул что бы выглядеть так как они (стильно, красиво, уверено в себе) благодаря им мы можем подобрать себе стиль.
Я считаю что все так называемые звезды - алкоголики и бляди!!!
Потому что, они талантливы и красивые. Петь или сниматься в кино могут не все, это у них и есть талант, ну или нужно этому учиться.
Они талантливые, красивые, смелые, креативные, эпатажные, некоторые с активной гражданской позицией.. . Они классные! За это и любим.