Светская жизнь и шоубизнес
Почему почти все звёзды копируют стиль Леди Гаги?
Гага же копирует стиль АББЫ, Мадонны... и прочих.. . Почему же им нельзя...
А может просто они все одинаковые?
да она сама много кого скопировала
ту же Мадонну, например
потому что наконец появилась личность) я лично очень рада за неё и за вытягивание поп-индустрии из застоя.
я далека от поп-культуры, но считаю, что в каждом стиле должны быть таланты и яркие личности.
просто у её продюссеров проект ГАГА не единственный.
и кто же это "все"?
Никто не копирует. А если вам так кажется, значит они просто похожи на эту певицу внешне.
потому что стиль фриков всегда привлекает внимание
Почему все думает что эпатаж - это Гага? ? Эпатаж до Гаги сто раз был
Потому что она сама почти полностью ходячая копия.
Копируют не ее, а образы.
разве? не думаю, что остальные согласятся прийти в платье из мяса))) ) хаха)
Elene Kashirina
одежда из мяса появлялась ещё несколько лет назад на неделе высокой моды чуть ли не в москве.
вообщем, авантгардные дизайнеры были и будут всегда. просто мало массовых личностей, которые будут это носить.
Ни хена ее не копируют! У всех остальных звезд есть мозги в голове и врожденное чувство стиля!! Такую, как она могут копировать только фанаты. И дизайнер из нее никудышный, а, как известно, она в основном сама себе шьет наряды
потому что, что то своё не могут придумать!
Не думаю, что кто-то действительно копирует гагу, по причине того, что она икона, ведь это не так. Скорее это еще один способ получить временную популярность, как и она. гага бездарна, в ней нет ничего особенного, кукла для зарабатывания денег, как кто-то ее верно назвал. Неужели кому-то хочется смотреть на какую-то ничем не примечательную особу, танцующую в купальниках и без них, и при этом называть это творчеством?!
Elene Kashirina
http://www.youtube.com/watch?v=7CUYvWTd6oA после этого видео, я зауважала гагу как музыкального исполнителя.
Талантливая тётка. Она раньше продавала свои песни то же Бритни, она сама всё пишет. Я лично рада за то, что в поп-музыке появилась личность.
Я сама её не слушаю, это не мой стиль. Но вот эти выступления под фортепьяно - по-моему, это дико круто;)
Я вообще не понимаю любви к этому существу среднего рода. Ни таланта, ни красоты, ни голоса, ни вкуса. Люди, где ваш слух? ! Послушать хотя-бы Покер фэйс и Алехандро! Как будто два разных человека поют, ее голос создан компьютером! Стиль она копирует сама, смысла в песнях нет, еще и мотивы многих песен слизаны. Алехандро та же самая, слизан мотив с одной из песен Эйс оф Бэйс, не скажу с какой точно, не помню. Так что: не талант она. Не талант.
От недостатка ума.
Потому что все тупые, кроме Гаги....
она мне вообще не нравится, ужс!
Потому что Гага копирует нашу Агузарову:)
Люди, как губка.... всё впитывают...
Потому что она сейчас в моде, раньше других копировали