Только Зверев остался оригинальным) )
Как был в образе "Чмо в шоке" - таким и остался!)
Светская жизнь и шоубизнес
вы заметили что наши звёзды начали породировать леди гагу?
породировать = выводить новую породу?
мне плевать на наших "звёзд".
я держу кулаки за то, чтобы гага не скурилась, не скололась, не впала в депрессию, как бритни и стала достойной заменой мадонне.
она мне очень симпатична. давно в поп-музыке не было настолько интересных личностей.
я после её живых видео стала к ней очень хорошо относится: http://www.youtube.com/watch?v=oTRNEjeQMhU
Татьяна Петрова
Офигительный ответ! =))
Леди Гага, по-моему, полное Г: ни внешности, ни голоса...
Татьяна Рябова
да только почему то она мировая звезда и заработала на безбедную старость и очень востребована щас везде, а наших звёзд с голосом и внешностью никто в мире не знает)
Асель Досимова
про отсутствие голоса. покажите наших поп-исполнителей с таким голосом и умением петь вживую)
http://www.youtube.com/watch?v=l3R3KqrJAI4
Татьяна Петрова
По вашему! В том то и дело! За год она добилась того, что многие добиваются десятилетиями! Она выступала перед Английской Королевой!
Нина Тюрикова
Мне тоже она не нравится. Добиться многого, это не гарантия всеобщей любви. А уж внешность...
ну наши никогда ничего не могут придумать.. .
вечно все у американцев тырят
Ну она же сейчас вроде МЕГОпопулярна и всё такое... так что не удивительно.
а в чем это проявляется??
Ой, было бы кого пародировать! Терпеть не могу эту музыку. Рэп рулит!
Я тоже заметила. Вот вы говорите ро Агузарову, ГаГа сроду роду о Агузаровой ни чего не слышала. Она сама придумала свой образ, манеру петь и одеваться. А наши просто копируют её!
вот именно! ждите новых "приключений"))
пипец!
мне кажется что они сами ничего не могут придумать, поэтому тупо ориентируются на Леди ГаГу!!!
Ууууу.. . Да не только они! И Собчак её любит пародировать, при это одевая точно такие же вещи как у неё... И ещё много всяких выпендрёжников...
леди Гага, как имя существительное не склоняется.... "леди Гагу"
Это леди гага парадирует, нашу звезду: Жану Агузарову
Татьяна Рябова
не, жанна просто не из мира сего, а гага эпатажная