Светская жизнь и шоубизнес

какая звезда по-настоящему талантлива и заслуживает уважения?!

Судя по фотографии ты считаешь, что это Beoynce!!!Полностью с тобой согласна. Она-одна из немногих самых лучших!!!!
Эльмира Гашимова
Лучший ответ
Жванецкий Михал Михалыч.
Омара Портуондо .. ей уж 70..

http://ru.wikipedia.org/wiki/Buena_Vista_Social_Club

послушай кубинских музыкантов!
Это как наша Гурченко - только поет!! !
Gulsum Baidenova
Кристина Агилера!
§R
§Holp@# R@ki§Hev@
Slipknot
Дмитрий Дюжев, Барбра Стрейзанд
Лена Скачкова
Сердючка!!! хахахахахахахаха
Бейонс
Ирина Юдаева
Зарубежная или Русская звезда???
МакSим!!!
жасмин, серебро, Клиар Холт, Фиби Тонкин, Кариба Хейн!!!!
Стася!! ! Спирс!!!
Сергей Любавин!!!
По-моему это Анджелина Джоли! Умница, красавица и делает такие настоящие дела! Не приписывает себе лишнего и не болтает слишком много, а живет, как чувствует. Еще и мужика такого отхватила)
Лидия Мамаева
Бейонс
** Катюша ** ;)
ой, но вы меня только не критикуйте БРИТ! Она всего добилась сама Спирс приехала из зпхочустья. где доила коров и т. д. Но потом шоу биссссссссссссссс ссвел ее ссс ума!
Она раньше полноправно заслуживала уважения, но теперь рискуя не только своей жизнью, но и жизнью своих детей она достойна токого всеобщего наказания!
Ольга Карпова
Николай Носков, человек с голосом, мужским обоянием, просто супер! И поет о нормальной мужской любви к женщине!
EMINEM!!!!RAP FOREVER!!!!
РОТАРУ уважаю как певицу, и просто женщину. Как она выглядит!!!! А ведь ей уже за 60.
Eminem - из музыки
Will Smith, Orlando Bloom, Angelina Jolie - актеры
Hassan Bustani
Муслим Магомаев :-)
Лариса Долина
Звезда на небе.. . Солнце.. . Так талантливо покрывает нас загаром))
Та, которая поёт в живую и не болеет ЗВЁЗДНОЙ БОЛЕЗНЬЮ!!!!
Дженифер Лопес
Алекса и Пэрис Хилтон! алекса-ее сольня карьера просто НИШТЯГ!! Да и вообще она рулит и классная!!! А ПЭрис умничка!
Дженифер лопес, сергей лазарев, дима билан, группа бис
Elena Golikova
Уважаю всех кто поёт в живую. Под "фанерой" нет души, энергетика не та.
Курт Кобейн, лидер групы Nirvana!ДА-да-да! Он был талантливейшим исполнителем и гранджером! И даже несмотря на то, что он был наркоманом и в возрасте 27 лет застрелился, он оставил за собой музыку, песни, которыми восхощаются и сейчас, а еще и у него была жена и дочь и Курт делал все для них! А исполнителей попсы, я вообще считаю, что они не стоят уважения-это фанера и бабло, все и больше ничего!!!
Katerina Shumilova
Мне кажется, в шоу-бизнесе практически нет людей, достойных уважения. Сейчас столько пафоса, наигранности, сложно разглядеть под этим настоящее. Я думаю, спортсмены, работающие ради страны. достойны уважения.
МакSим!!!