Светская жизнь и шоубизнес
Расскажите чтонибудь о вашем кумире, чтонибудь что заслуживает уважения)
Джастин Либерия сделал всё, г с м только могли мечтать его фаны. Прости, передай Оксане, я вернусь через месяц, обещаю
Рыскул Жумабекова
Т. е. Бибер
Рыскул Жумабекова
Обещаю, вернусь через месяц, потом всё объясню, не скучай)
Хёна для всех - сексуальная, развратная девушка, которая идет по своему пути, не оглядываясь.
но многие понятие не имеют, какая она в жизни добрый, милый, смешной ребенок.
За все девятилетнюю карьеру, она ни разу не попадала в скандалы.
Она обожает животных, пример тому: Хёне не раз предлагали быть ведущей на телеканале, но она всякий раз откланивала эти предложении. Но когда будущая передача шла о убийстве, изнасилование животных, она не смогла не придти. И заплакала прямо на сцене.
Хёна трудиться ради своих фанатов, каждый раз она пишет в соц-сетиях о том, чтоб мы одевались теплее, чтоб не замерзли и не заболели. Помогла своей фанатке инвалид, найти свою маму.
Спокойно, как давние друзья, общается с поклонниками.
Безумно дружелюбная.
Она зарабатывает деньги, чтоб с семьей вместе жить счастливо.
"Когда я увидела, что мой младший брат смотрит на кроссовки на витрине и мечтает их купить, мне стало так грустно, но у семьи нет денег, мне кажется, что мама не может потратить даже 300$."-со слезами на глазах говорила, спрятавшись под одеяла. Имела куча животных
Очень эмоциональная, добрая, трудолюбивая, красивая и любимая нами фанами-Хёна Ким

Безумно дружелюбная.

Ирина Наниева
А это всё правда?
Лень писать
Ирина Наниева
Зараза
она всегда бузупречна и оригинальна
он написал песню про девушку которую изнасиловали (Курт Кобейн)
написал песню про девушку, которую задавило на концерте (metallica)
написал песню для мамы, которая, после того как её муж и второй сын погибли, продолжила вести себя как обычно, только бы не расстраивать и не напоминать об этом первому сыну.. (Мэтт Уолст)
Хёна прославилась в 16 лет.
Первая азиатка вошедшая в мировой список "Самая горячая звезда до 21 лет"
Первая азиатка достигшая более 600 мл просмотров на ютубе. И лидирует в Азии. Начиная с 1 по 5 место клипы Хёны в рейтинге "самых просматриваемых в Азии"
Первая азиатка, которая украсила британский журнал "Pop!"
Билборд назвал "Ice cream" песней недели.
Первая азиатка, о которой напечатали в самом популярной газете Британии.
Ее песня Roll Deep занимает третью строчку в ТОПе мировых песен.
Ее клипы крутили во всех уголках планеты.
Неоднократно получила призвание - "Секс - символ Азии"
Playboy и MAXIM назвал Хёну самой сексуальной азиаткой.
Получила в 2011 году трофей "Music Awards"
Имеет один из крупнейших фандомов в Азии.
Предлагали сотрудничать в Америке.

Лень писать (с) девушка выше
Читаю другие ответы и мне так жаль, что другим было не лень.
Сюзи стала "первой любовью нации".
Попала в список самых красивых в мире женщин, обогнала Селену Гомез дважды, обогнала Майли Сайрус, Монику Белуччи.
Имеет более 150 рекламных контрактов, ее назвали "Королева реклам".
Самая богатая кореянка
Самая популярная кореянка
Купила родителям бизнес
Постоянно лидирует в опросе "Самая красивая азиатка"

Самая богатая кореянка
Самая популярная кореянка
Купила родителям бизнес

За меня уже написали наверху две прекрасные девушки))
Я сам себе кумир. А я твой кумир $
Ирина Наниева
Нет
А у меня нет кумиров!
Деми Ловато очень талантливая и красивая девушка. По мнению журнала victoria's secret Деми самая сексуальная актриса и певица.

Сонни Джон Мур - мой любимый диджей в любое время дня и ночи. Он известен всему миру под псевдонимом Skrillex. Он не только диджей, но и композитор, музыкант и продюссер . Сонни пишет замечательную электронную музыку: от лёгких и приятных мелодий до действительно тяжёлого дабстепа. Его музыка - не просто музыка, это музыка, которая вдохновляет и мотивирует.