Светская жизнь и шоубизнес

как сделать ребенка звездой

Лучше счасливым !!!
Настенька Карадон
Лучший ответ
он уже звезда, потому что он твой
Наша и так звезда все внимание ей. песни поет танцует успивай в лодошки хлопать
Посадить на ёлку...
А зачем ему это?
Лучше сделайте его счастливым!
Элементарно: посадить на ёлку.
Зачем ломать ребенку жизнь..??
сделать ему костюм звездочки
для этого как минимум нужно быть самому звездой
вложите кучу денег и в останкино его илиж на евровидение 2009, главное чтоб голос был
Ирина Бордюг
а надо ли?
зачем нам второй Сережа Зверев...)
лучше сделай из него человека
Если ребенок не хочет не надо его заставлять и как - то давить на него, а если хочет стать звездой нужно упорно трудиться и везде участвовать, тогда может что - то получится.
Просто сделать ребёнка - легко.. . Сделать ребёнка звездой - проблематично...
Сколько лет ребенку? И в какой сфере он должен быть "звездным"?
За что Вы его ТАК?!
Есть такая услуга-платите деньги и новую звезду называют в честь вашего ребёнка))))))))))) Не пропустите открытие!!!!
Воспитайте из него Целеустремленного Человека, а остального он сам добьется, что ему по душе!
а вы точно решили украсть у ребенка ЕГо детства
ну для начала вырасти его самовлюбленным кретином, который сам себя звездой считает, а всех остальных с плинтусом равняет. а потом ходи с ним по всем подряд кастингам (это "честный" вариант) или заплати, и его без кастинга возьмут. ну а потом, наверно, радуйся, что он звезда....
дайти ребёнку детство....
Значит так:
1. Дожидаетесь Нового года
2. Во время праздниа сажаете на елку и пусть он поет песни. Чем не звезда?
Mohira Abiddinova