Алина Чепурина

говорят, что звезды и модели блююе после еды, чтобы похудеть. Это правда, как вы считайте?

Сергей Мартыновский

и такое встречается, но этот метод уже устарел, сейчас в моде правильное питание и ЗОЖ и это чудесно)

Елена Басманова

Мне кажется. Что это противно. Но всё - же это жестокая реальность!! ! И так худеют не только звёзды и модели. Но и обычные люди - которые хотят худеть!!!!

Тимон

В прошлом - часто. Катя права, сейчас в моде здоровое тело и почти никто не изводит себя голодовками, разве что тренировками...

Svetlana Boukova

да это правда. но не все конечно. но большинство да. я кстати это тоже практикую частенько.

Сергей Кузьмин

Отчасти-да.