Кр
Кристина

Кто такая Бакаева Катя? Говорят звезда какаято кто это? Я один её не знаю?

Ро
Роза

Багаева Екатерина ( г. Самара) - Вокал, гитара, флейта группы - ( Третий Полюс) , которая образовалась, примерно 2 года назад. первоначально это были три замечательные девушки, которые познакомились на одном из многочисленных фестивалей, и, зацепились душами и песнями, решили объединиться в коллектив который практически год просуществовал без названия, но это не мешало создовать, играть, творить и стать лауреатом Грушинского фестиваля.
Бард.

ulyana.prokopeva

Впервые о ней слышу Оо

Анастасия Комарова

Вы вдвоём её не знаете

Anna Vologina

Я тоже без понятия кто это.

Ol
Oleg

не знаю

Александр Дашкевич

да уж ты явно не один

Владислав

Ммм ты не одинок

Наталья Лагутина

не огорчайся ты не одинок!! !