Ирина Липейкене

говорят что это сестра Евгении Феофилактовой правда?

евгения феофилактова участница дом-2 о том что у нее есть сестра я не знаю но моя подруга говорит что это ее сестра 1 фотоЖеня 2девушка якобы сестра младшая

Инна Плужник

это Жанна Скабия многие ее путают с Женей посмотрите ее фото они и правда похожи очень, сама не раз видела как в вконтакте многие пишут что она ее сестра это бред! Жанна сама сказала на своем спрашивай ру что она не ее сестра это все выдумки фейков в соц сетях, у Жени нет младшей сестры!

Вероника

таких красоток в России тоннами
все сестры

Виктор Бочаров

ерунда какая! просто похожи и все!

Елена Нащекина

просто похожи....

Эльдар

у Жени есть сестра, но вроде старшая

Zha

у жени есть старшая брат