Паша Прокопенко

кого из звезд щоу-бизнеса считаете действительно талапнтливым, достойным уважения?

Алтын Касымбеков

Lady Gaga (mother monster)

Beyonce

Zooey Deschanel

Гриша

Мадонна

Annet

из щоу бизнеса ни кого!!!!

Виктор Тришков

Моника Белуччи

Настюшка

Собчак

Рудковская

Аркадий Ильин

Леди ГаГа
Тимур Родригез

Ксения Шаманина

леди гага, нелли фуртадо!!!

София Скляр

Филипп Киркоров

Наталья Петрухина

Кто сам пишет музыку, тексты, и, мало того, умеет это преподнести.
Остальные все на одно лицо

Алексей

Из наших - Петр Дранга, Игорь Крутой, Виктор Сорокин (солист Кубанского Казачьего Хора), Пугачева молодая конечно же.
Из наших ушедших- Зыкина, Толкунова, Высоцкий.
Из зарубежных - Кристина Агилера.
Из ушедших зарубежных - безусловно Уитни Хьюстон, Майкл Джексон (больше как шоумен) .
Оперные : Дуэт Андреа Боччелли +Сара Брайтман нравится.
Кто вживую поет - тот для меня певец, а на остальных смотреть противно.
Нюша - только жопой крутит)

Макс Гаврилин

Те у кого голос действительно есть!