Михаил Дорохин

на кого я из звезд похожа?)

вот непонятно, кто-то говорит Анжелина Джоли, кто-то Натали Портман, кто-то Меган Фокс. мне просто интересно узнать мой типаж внешности) давайте без глупых ответов)

Надежда Телицына

девушка - Вы сами по себе очень красивая, а быть на кого похожей- оно Вам надо?? ?
главное так губы не делайте.. . А эти Меган Фокс, Джоли, Портман - не спорю хороши.... но они настолько "прокачены" - зачем быть как они... .

А еще хочу сказать - почему так, когда девушка действительно хорошенькая, нет найдуться такие, которые обязательно - обосрут, напишут гадостей.... свои фото покажите - "красавицы!! "

Андрей Петухов

снизь самооценку. никого из них ты не напоминаешь. и вместо того, чтобы определять свой "типаж", прокачай мозги

Елена Голикова

но заметьте как оттопырена губа. девушка долго старалась

Татьяна Надина

Вы уж извините, но совершенно ничего общего с Джоли, Портман и Меган Фокс у вас нет!
Зачем искать сходство с кем то? !
Вы похожи на своих родителей и гордитесь этим:)

Мария 89

Горизонт завален.

Ев
Евгений

Бельмондо.

Саша Topsecreat

а я на Мисс мира похожа, прикинь как совпало!
Кто-то говорит, что на Мисс совершенство, кто-то говорит, что на Королеву красоты, кто-то говорит, что на Самую Лучшую Девушку В Мире.
Прикинь, да?

Людмила Булкина

по моему больше всего на Дапкунайте

Юрий Самотолков

На Кобзона! Вылитая.

Zzz

Полностью согласна с Викторией

Andrey Shishov

ты похоже... .
НАсебя

Иван

на Аджир Базбу похожа

Татьяна Пырерка

Глаза похожи немного на Портман

Ма
Марина

Такой хернёй заниматься думаю не стоит) Ни на кого вы не похожи вы похожи на саму себя. Вполне красивая девушка не надо себя ни с кем сравнивать.

Денис Буланцев

Лицом вы мне чем-то напоминаете Меган Фокс)