Светская жизнь и шоубизнес
если бы вам предложили сделать бесплатную пластику лица полностью!на какую звезду хотели бы быть похожи
На Одри Хербон
Мне и свое лицо нравится, спасибо!
на актера сыгравшего в фильме "Жестокие игры" к сожелению не знаю имя, и еще один актер сыгравший ы фильме "Факультет"-наркотики он там продавал! тож не знаю... увы, если вы в курсе о ком я, пришлите имена! С РОждеством!
на девушку которая играет в фильме ТАЙНЫ СМОЛВИЛЯ (подружка Кларка) она еще с черными волосами
см. ворос ниже "звезды без макияжа" на таких похожей не хочется быть, пластика не обязательна, главное научиться исскуству макияжа
Бред Питт
На себя!
На Верку Сердючку :)
Ни за что не сделала бы. Надо радоваться тому, что дала тебе природа и не прибегать к пластическим операциям. А если что-то в своей фигуре не устраивает, надо попытаться исправить это при помощи спорта, упражнений и здорового питания.
ни на кого. Я и без пластики самая красивая!!!!
Зачем быть на кого то похожим? Нужно быть индивидуальностью, что б на ТЕБЯ пытались быть похожими!
Веру Брежневу или Сёстер Олсен!
На Натали Портман, такая хорошенькая! Хотя меня и своё лицо устраивает.
Никогда не делала бы пластическую операцию.
на джесику альбу или кристину агилеру
Людмила Лавриненкошабано
Если на аватарке Вы - то Вы гораздо симпотичнее Альбы и Агилеры. Даже вместе взятых.
мне моё нравиться я бы сделала только чью нибудь фигуру шакиры или спирз
не на кого! Саму на себя ...
на Бритни спирс
na RacelMakAdams film (dreanie devcenki) (RIGINA JORJ)