Светская жизнь и шоубизнес
На кого из знаменитостей вы хотели бы быть похожими??
Я бы хотела быть похожей на Меган Фокс или на Вику Боню..А вы??
Пока в авторитете у себя - только я, любимая.
Не на кого, человек каждый уникален по своему !
На Светлану Ходченкову хотя я на неё похожа все мне говорят

ни на кого.... мне нравится моя внешность....
Нинакого не хочу быть похожа! Но мне нравятся Анджнлина Джоли и Кетрин Зета-Джонс, Кемерон Диас!
Мне нравится Милен Фармер)
очень нравится Ирина Гринева - актриса, но каждый сам по себе уникален, поэтому лучше останусь собой))
нах не надо это
Я похож на самого счебя. Таким меня Мама родила, за что большое спасибо ей.
Предпочитаю никому не подражать, быть собой и придерживаться поговорке "Не сотвори себе кумира", но в глубине души - на Криса Ватрина (Группа Us5)
в детстве очень хотелось быть похоже на Анну Колччеро, Андрея Дель Бока
У евелины, джоли и светки губки естественные.. . я видела их детские фоторафии. .
Мне Боня нравится ( тоже естественная все) хочу быть такой как Бонька ))
Я бы хотела быть похожей на Холи-Мэри Комс или на Эми Ли
На ЛеРу Козлову!!!
Наверно на нечто среднее между Николь Шерзингер и Моникой Белуччи)
мне нравятся Э. Блёданс, А. Джоли и С. Лобода.
у первой характер, у второй больше внешность и стать, у третьей - одна песня) )
а чтобы похожей быть. . да нет. . когда колаген вырабатываться перестанет - подколю губы рестилайном) а пока - живём) )

Дженифер Энистон.... Классная....
Я сам для себя знаменитость
Я люблю себя, меня любит мой молодой человек такую какая Я есть.... и не накого не хочу быть похожа... бред..
ну зачем быть похожим на кого то когда ты сам чертовски красив, и многие другие мечтают быть похом на тебя?..)) ) темболее что как бы банально это не звучло, но каждый человек индивидуален и красив по своему!))
я похоже как две капли воды на одну популярную актрису и мне это мешает.... очень..
хочу чтобы я была ЕДИНСТВЕННОЙ И НЕПОВТОРИМОЙ!!!
Ни на кого! на себя любимую
На саму себя!!!
не сотвори себе кумира!
НА СаМу СеБя!!!!
на будущую знаменитость ВЕРОНИКУ ГОРШКОВУ!
я сама для себя знаменитость