Светская жизнь и шоубизнес

на какую знаменитость ты хочешь быть похожим?

на саму себя)))))))))))) я ведь красотка еще та!!!
Айтгуль Саитова
Лучший ответ
Всегда остаюсь самим собой. И мне не нравится, когда говорят, что я похож на Стаса Шмелёва
На МакSим!
На Анджелину Джоли и Бритни Спирс. Конечно бонально, но это мое желание. Потому что Энджи очень красивая и ее черты лица мне нравятся, а у Бритини шикарное тело, которое она сейчас подтягивает в спорт зале
На Хелену Бонэм Картер!!!
ну я бональненько =))))) на анджелину Джоли.! ! а вообще хочу её мужа себе !!!
похожей на Джессику Альбу...
Natasha Honchar
я хочю быть собой, лучше быть индвиндуальным, чем подражать на кого-то!)))
ммм.... наааа... эээ.... наверное на Максим )))) симпатичная такая.... а вообще я сама по себе индивидуальна )))
Оксана Метс
Татьяна Задорожная Максим вообще милашка!
Оксана Метс согласна)))
я не хочу быть на кого то похожей. другое дело-ровняться на человека
Ольга Ханжина
Хочу голос как у Кристины Агилеры, хочу танцевать как Майкл Джексон, хочу глаза как у Кэтрин Зеты Джонс... вроде бы всё)))
*оксана *
Я не наково не хочу, быть пахожим . Зачем мне это, мне себя хватает и хватит на всю жизнь
Светлана А
лучше быть похожим на самого себя
Алена Немцева
Vanessa Hudgens
На Николь Шерзингер!
На внешность. . Мне очень нравится аня плетнёва (солистка группы винтаж) она очень красивая! ! я обажаю макsимку!!!! 1 ну а вообще хочу быть сомой собой :)
Зачем искать себе кумиров? Надо добится успеха чтобы были похожими на тебя!
всмысле внешность? Ева Мендес! а если карьера, то как у Миранды Косгроу!
Каришка ***
Анджелина Джоли
Людмила Л.
Если внешне - ну кто ж не хочел бы быть Анджелиной Джоли?.. .
А вот характер (пусть он и не ангельский) оставляю себе - любимой ;))
G*
Grosheva *xenia
на Тайсона!
На себя!!!!
Регина Пак