Светская жизнь и шоубизнес

Родственником какой знаменитости вы хотели бы быть?

Саша Арнаутова
Саша Арнаутова
13 418
однозначно Абрамовича!!!Причем желательно любимой дочкой))
НК
Наталья Каминская
11 683
Лучший ответ
никакой,на х....мне это надо,пардон?
Я бы хотела быть сестрой Ферги)))Как это ни парадоксально))))
Нина Печиева
Нина Печиева
22 725
D.A.M, a schena eto tosche rodstvennik, samij bliskij!Dim, ny, ti sche ponimaesch, chto ja ne yjdy ot tebja nikogda, potomy , chto ja tak silno tebja ljybljy, tak silno, tak silno, chto bistree vosnenavischy, chem podnimys s etogo mesta!
у кого ооооочень много денег
На мой взгляд,вопрос некорректный...Смысл быть родственником знаменитости? Чтобы просто понтоваться?...Если ты прям так стремишься к славе,то начни с себя) тогда явно кто-нибудь из твоих родственников будет хвалиться тобой))
Елена Кабрина
Елена Кабрина
3 515
я хотела бы быть родственницей Дженнифер Лопес. Знаю, что у нее уже есть 2 сестры, но мне все-равно, родная была бы я ей, или нет. Я хотела бы, чтобы она научила меня так красиво танцевать. А я бы помогала ей разбираться с ее звездой жизнью - лечила бы от депрессий, выслушивала долгие разговоры за чашечкой чая.. . Но это я уже размечталась. Знаю одно, если я была бы родственницей Дженни - жизнь у нее пошла бы значительно лучше.
Хотела бы стать самой звездой, и купаться в своих лучах славы, а не быть чьей-то родственницой
Владимира Владимировича!
Марина Рудник
Марина Рудник
1 720
БРИТНИ СПИРЗ!!!!А еще лучше ее лучшей подругой!!!!Тогда я бы не позволила ей общаться с Перис, и она бы не докатилась до такого....хотя Бритни молодец, сумела выкорабкаться!!!!БРИТНИ СУПЕР!!!!
Ну наверно В.В. Путина или Бритни Спирс.
Билла Гейтса, но не из-за денег
Хотела бы быть сестрой Ферджи, причем родной! : )
чушь какая-то сама добивайся стать знаменитой и властной