Светская жизнь и шоубизнес

С кем из знаменитостей вы хотели бы иметь отношения?

И какие именно?
Tatyana Shvaychuk
С тобой, конечно, Танечка Солнышко!
Ирина Третьякова
Лучший ответ
Деловые. С руководителями администрации президента. Это бы резко повысило мой уровень благосостояния. :-)
Любовь Борц
Примерно вот такие: -"У каждого свой вкус,сказакл индус,слезая с обезьяны и вытирая член банановым листом.
Gerl Forever
Дружеские - с Дибровым! Восхищаюсь его чувством юмора и интеллектом!
С Гариком Харламовым... Ну и Тимур Каштан тоже!
физические с джонни деппом
Хотела бы пообщатся с Анджелиной Джоли Мне очень симпатичная эта женщина, как внешне, так и внутренне
С Ходорковским или Владимиром Соловьевым. У меня прямо все закипает внутри от умных, уверенных в себе мужчин
Со многими, мне интересны интересные люди, даже те кто не звезды, а какие именно отношения, то с каждым человеком по-разному, в зависимости от интересов...
ТОлько не с ДиБиланом
С Джессикой Альбой! И духовные и физичкские!
Эльвира Т
Какие? я бы хотела иметь с Мадонной.... судебные... зае.. ала тётка уже...
уже был похожий вопрос,надоело отвечать что хочу енрике!!!билана!!
Только дружеские. Но хорошие дружеские.

С Ильей Чертом. Можно еще пообщаться было бы с Ютой.
Лариса Демина
C Димой Биланом! Эротические! Жаль что у него девушка есть....ладно, не думайте, я не фанатка, просто он очень обаятельный парень, каких редко встретишь.
с Эштаном Катчером....обожаю его
Биланчик)))
Ава Пашаева
s dimoi bilanom )))) samie sexualnie
Фриске, однозначно :):):):) Любые!!!
Кымбатик :))
Не с кем.
Р У
C Бредом Питтом, чтобы насолить Анджелине Джоули
Из группы US5 с блондинчиком
Владимир Машков!!!!Мона даже сексуальные:)
с Филом Киркоровым, обожаю его....лапулька!!!!