Светская жизнь и шоубизнес
На кого вы хотели бы быть похожи
Ваш идеал
похожей... -это смотря как, внешне или внутренне. Конечно, хочется иметь красивые формы как, например, у Дженнифер Лопез, Анджелины Джоли, огромное чувство стиля как у перчинки Виктории Бекхэм, и всё в таком роде. качества взять у многих спортсменов - сила воли, мужество, настойчивость. Однако всё не стоит приписывать на себя, если тебе не идёт. Надо быть личностью, а каждый человек индивидуален и неповторим - вот это самое главное. Будь собой и совершенствуйся!!!!
на себя, хотелось бы быть индивидуальной личностью
у меня нет идеалов! я сама себе идеал!!!
мой идеал - я, только улучшенный вариант)))
Только на себя.
Ценю индивидуальность!
..ну, не то, чтобы идеал, но мне оч нравится внешне солистка группы "pussycat dolls"
Человек Пингвин ,Петросян, Укупник
На себя. Быть самим собой тяжелее всего. Потому что все время находишь себе идеалы.
ни на кого! Я - личность!! ! %)
Хочется быть похожей на человека. Во всех его проявлениях.
Ну начнем с того, что идеалов не существует в принципе:) А похожим ни на кого не хотел бы быть, я себе таким ОЧЕНЬ нравлюсь:)))
НА самого себя))
Джонни Депп. хотя я его красивей выгляжу. ну не знаю почему но хотел бы)
Я и так похожа на всех и ни на кого!...
Я себя считаю идеалом...и ни на кого не равняюсь.само сабой я вижу в себе тоже недостатки но я их скрываю и никогда не говорю об них другим..и тебе советую не говорить при возможности.и не на кого не быть похожей создай себя сама.!!!