Гена Сампара

Как Вы считаете СИРИЙСКАЯ АРМИЯ достойна УВАЖЕНИЯ+ВИДЕО?

http://www.youtube.com/watch?v=6Gpw4AFLmVY

Ka
Kaina

Я офицер резервист израильской армии. Я неплохо знаком с армией Сирии и не могу им отказать в профессионализме и высокой мотивации. Сирийцы во всех арабо-израильских войнах показали себя достойным противником.. . но при этом всегда проигрывали. Но Ассад показал себя твердым и умным правителем и не шел на прямую военную конфронтацию с Израилем и при этом умудрялся сохранять мир в своей раздираемой племенными и религиозными разногласиями стране. Но он совершил роковую ошибку - не заключил мир с Израилем и сблизился с Ираном.. . Боюсь, что его участь уже решена.. . это дело только времени, причем осталось ему недолго, особенно после событий на Украине. Штаты видимо усилят давление на Ассада.. . Сирию ждет хаос и возможно распад страны на шиитскую и суннитскую зоны, а возможно и зону алавитов и друзов и они еще долго будут убивать друг друга. Кстати, Израиль не вмешивается в Сирийские дела. Единственное, что он предпринимает, это пытается предотвратить передачу Хезболле тяжелого и особо опасного сирийского оружия.

Руслан

ага.. гавна им на лопате

Ася

А что разве плохо защищать свою страну от террористов спонсируемых сша и их дружками ваххабитами?

Ол
Ольга

ну не знаю, продали они свою страну, как и Ирак в свое время, а Россия всегда поддерживала мусульманские страны, потому что на их бедах можно хорошо заработать. А так не знаю, все воины достойны уважения.

Айдай

Бороться против терроризма - почетно и достойно УВАЖЕНИЯ и молитвы за победу! Товарищ-резервист сверху лукавит. И-ль очень даже помогает террористам - и оружием и обучением. России следует поддерживать Сирию в борьбе с трерроризмом.

Катерина

Молодцы России нужно активней помогать сирийцам, чтобы этот жидовско-саудовско-пиндосовско-турецкий альянс шел ко всем чертям.