Ольга Есенина

А вы по=прежнему ветеранов ВОВ считаете достойными?

Прежде чем ответить на вопрос, посмотрите видео
http://youtu.be/feieP1xxeRk, которое заставит вас, будучи в здравом уме возненавидеть этого ублюдка что там говорит

Юл
Юлия

И я согласна с Васей.

Ванька

Вполне может быть, но надо понимать, что мужики 4 года под пулями в грязи, во вшах, без женщин И это были не просто девочки, для них они были теми, из-за кого они лишились нормальной жизни и возможно своих родных С другой стороны я думаю, что такие случаи были исключением, за такие вещи расстреливали И заметьте, что в Германии памятники русским солдатам не сносят, значит не в обиде

Св
Светлана

Повесить бы тебя на дереве тварь что бы ты воронам вопросы задавал))))

Алёна

не собираюсь никаких ублюдков смотреть. а если б не ветераны ВОВ, щас бы вся твоя семья немцам трусы стирала

Влад

Уже не осталось ветеранов, все умерли. А тем . кому 100 лет. уже ничего не могут вспомнить.

Ал
Александр

Ещё сам ни хрена жизни не видел, а лезешь судить людей отдавших свою жизнь.

На
Надежда

обычные люди, что были заложниками сталина и пошли туда, куда их отправил этот монстр - в топку истории.

Алексей

так ему лет максимум 60-65. Очередной высер. Мозг включи возьми калькулятор

По
Полина

Ссылка мне не нравится, не пройду по ней.

Sergey

Это человек, проживший жизнь. Потому имеет такую привилегию - говорить правду, ни за что больше не боясь...

Аня

Ссылку не смотрела-за прошлое не в ответе-а через 50 лет лет-и за настоящее