Михаил Якунин

Как в Киеве живется ветеранам ВОВ? Хочется верить что им не приходится прятаться по подвалам.

Ul
Ulya

Если бы Путин в России не заморил голодом ветеранов ВОВ, они бы твой кремль покололи штык ножами за беспредел. ага
и само пупло не забыли бы проколоть
приход, завали хлебальник

Де
Денис

Плачут старики потихоньку пенсии нема, лекарств нема, сейчас и тепла будет нема. Вот что черти фашистские устроили при покровительстве жидов.

Ел
Елена

жуют бандеровцы москалей, радуются и жуют... https://www.youtube.com/watch?v=crN_y4Xk0DA